Natus Vincere подписала состав по Brawl Stars

Киберспортивный клуб Natus Vincere подписал состав по Brawl Stars. В ростер вошли три игрока микса ZERØZONE — Петр MMA Поморцев, Артем Jason Яшанин и Богдан BBgs Берг.

В конце марта 2021 года коллектив победил на Brawl Stars Championship 2021 и смог пройти на Brawl Stars World Finals 2021 с призовым фондом 500 тысяч долларов. На данный момент команда лидирует в региональном рейтинге, опережая ближайших преследователей на 125 очков.

О составе NaVi по Brawl Stars высказался операционный директор клуба Алексей xaoc Кучеров:

Парни показывают достойные результаты уже длительное время, но при этом были вынуждены искать поддержку в клубах вне СНГ. Это сильно усложняет их путь к успеху и не даёт возможности сфокусироваться на игре. Ситуацию нужно исправлять. Рад, что теперь мы вместе и сможем помочь ребятам в достижении самых высоких целей! Welcome to NaVi!

Алексей xaoc Кучеров

Дебютным турниром для NaVi станет отборочный этап майского финала Brawl Stars Championship 2021, который пройдёт с 15 по 23 мая. 

Brawl Stars представляет собой мобильную игру в жанре MOBA с элементами шутера. Тайтл вышел летом 2017 года. В Google Play игру скачало более 17 миллионов пользователей.

Состав Natus Vincere по Brawl Stars:

  • Петр MMA Поморцев;
  • Артем Jason Яшанин;
  • Богдан BBgs Берг.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!