Nafany: в buster мне действительно нравится то, что он может сыграть любую роль

Капитан состава Cloud9 по CS:GO Владислав nafany Горшков в рамках подкаста HLTV Confirmed высказался о замене Тимофея interz Якушина на Тимура buster Тулепова.

Киберспортсмен отметил, что команда планировала сделать замены ещё после PGL Major Antwerp, который прошёл с 9 по 22 мая 2022 года:

О смене состава мы говорили ещё весной [2022 года], когда проиграли на предыдущем мейджоре в Антверпене. Можно было заменить не только interz, очевидно, это был и я, потому что в прошлом году я играл дерьмово. Выбрать buster было не так уж сложно, мы разговаривали друг с другом, и Groove [тренер Cloud9] сказал, что мы, скорее всего, возьмём buster. Одна вещь, которая мне действительно нравится в buster, это то, что он может сыграть любую роль. Это не намного лучше, чем было с interz, но это что-то другое, и это то, что мы хотим.

Владислав nafany Горшков

Напомним, что buster заменил interz в середине января 2023 года. После этого команда отобралась на BLAST Premier: Spring Showdown 2023 и вышла в четвертьфинал плей-офф ESL Pro League Season 17.

На данный момент состав nafany по-прежнему находится на 10 месте в мировом рейтинге команд от HLTV.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!