Nafany: отсутствие опыта на LAN-турнирах – главная причина, почему Gambit не топ-1

Капитан Gambit Esports Владислав nafany Горшков в интервью поразмышлял о проблемах российского коллектива на LAN ивентах. Об этом он рассказал в интервью порталу HLTV.

В прошлых интервью мы говорили, что у нас, вероятно, будут проблемы с выступлениями в офлайне. Отсутствие опыта на LAN-турнирах – главная причина, почему Gambit не топ-1. Думаю, мы можем завершить текущий год в числе двух сильнейших команд мира. Сейчас это наша главная цель.

Владислав nafany Горшков

Также nafany рассказал о планах своей команды выиграть BLAST Premier World Final 2021 и IEM Winter 2021.

У моей команды никогда не было таких целей, как победа в турнире. Мы стараемся играть изо всех сил и потом смотрим, куда это нас привело. Я верю, что мы можем выиграть оба турнира в конце года, но не могу сказать, что это точно произойдет. Я не думаю об этом и просто играю.

Владислав nafany Горшков

21 ноября занимает третье место в рейтинге HLTV. Коллектив из России уступает только финалистам PGL Major Stockholm 2021 — Natus Vincere и G2 Esports.

На PGL Major Stockholm 2021 Gambit заняла 3-4 место. В стадии «Чемпионов» команда обыграла Furia, однако уступила NAVI со счетом 0:2. В итоге, команда nafany заработала 140 тысяч призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!