Nafany: G2 — хорошая команда, m0NESY — хороший снайпер

Капитан Gambit Esports Владислав nafany Горшков оценил трансфер Ильи m0NESY Осипова в G2 Esports. По его словам, все зависит от того, стакнуться ли игроки. Об этом он поведал на личной трансляции.

Какие перспективы? Я не знаю, я не аналитик, чтобы такие прогнозы давать. Когда они поиграют чуть-чуть, я смогу что-то сказать. G2 — хорошая команда, m0NESY — хороший снайпер. Вопрос в том, как они стакнутся. Поэтому глупо что-то прогнозировать

Владислав nafany Горшков

Также nafany оценил переход Егора flamie Васильева в 1WIN. Он считает, что у команды есть перспективы попасть в топ-30 рейтинга HLTV как минимум.

Перспективная команда, есть сильные игроки. У них есть все шансы попасть в топ-30 как минимум. Да какой конец? Flamie — скилловый игрок. Если он справится с тараканами в голове, то он будет хорошим игроком в хорошей команде

Владислав nafany Горшков

Сегодня стало известно, что m0NESY присоединился к G2 на буткемпе в Сербии. Команда готовится к неанонсированному турниру от BLAST.

10 января flamie присоединился к 1WIN. Первым турниром для обновленного состава команды станет ESL Challenger League Season 40. Турнир начнется 18 января.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!