N0tail поделился мнением об игровой форме Team Secret

Двукратный чемпион The International Йохан n0tail Сундштайн в рамках подкаста «Monkey Business Show» высказался об игровой форме оффлейнера Team Secret Романа Resolut1on Фоминока.

Кажется, Team Secret неудержима. Команда смотрится очень сильной. Игроки поймали волну, она становится только больше. Впечатлён игровой формой. Resolut1on говорил на турнире в Дубае, что не уверен, куда его заведёт жизнь и будет ли связан с Dota 2. Мне казалось, что он был готов отказаться от карьеры киберспортсмена, искать что-то ещё. Я очень рад был увидеть Resolut1on в Team Secret. Очевидно, ему было, что предложить, и теперь ему дали шанс проявить себя. Не знаю, Team Secret очень круто играет прямо сейчас.

Йохан n0tail Сундштайн

Напомним, финальные дни плей-офф пройдут 29 и 30 октября на арене Singapore Indoor Stadium. В заключительном матче верхней сетки встретятся Team Secret и Tundra Esports.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!