N0tail поделился мнением касательно DOTA: Dragon’s Blood

Бывший профессиональный игрок состава OG Esports Йохан n0tail Сундштайн высказался касательно аниме-сериала «Дота 2: Кровь Дракона». Наставник отметил, что сейчас находится на втором сезоне, однако картина является для него напряжённой.

На данный момент я остановился на втором сезоне. Первый же был достаточно смотрибельным. Мне конечно понравились некоторые моменты, но и несколько анимаций не понравились. Такое ощущение, что было три разных арт-директора, настолько там разные сцены. Сейчас, смотря второй сезон, я чувствую напряжение. Каждая сцена эпическая, а потом ещё и что-то происходит. Все слишком быстро, нет времени, чтобы что-то устаканилось. Это было не очень хорошо, я не досмотрел второй сезон.

Йохан n0tail Сундштай

Напомним, что ранее зрители второго сезона аниме-сериала «DOTA: Кровь дракона» раскритиковали создателей экранизации игры за то, что они не знают способностей Invoker.

Персонаж в аниме применил Sun Strike с помощью трех сфер — Quas, Wex и Exort, однако они отвечают за Deafening Blast. Также стоит отметить, что герой боится пауков, но исходя из экранизации, видимо, у него нет такой фобии.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!