М.Видео вновь аннулировала предзаказы на ряд видеоигр

Российская торговая сеть М.Видео отменила предзаказы на ряд видеоигр в связи с проблемами доставки из-за прекращения деятельности компаний на территории России. Информация стала известна из жалоб геймеров в комментариях группы М.Видео во «ВКонтакте».

Пользователям пришло письмо об аннуляции предзаказа на коллекционное издание Horizon Forbidden West и диски с Gran Turismo 7, Ghostwire: Tokyo, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Потраченные бонусные баллы также не были возвращены из-за истечения срока действия. Однако представители ритейлера объяснили, что для их начисления геймерам нужно обратиться в техническую поддержку при оформлении нового заказа. 

Также известно, что в торговой сети М.Видео пользователи не могут оформить предзаказы на некоторые видеоигры из-за невозможности предоставления гарантий по доставки. Компания отмечала, что ожидает прибытия оформленного товара. 

Ранее китайская национальная комиссия радио и телевидения обновила правила трансляции контента видеоигр. Стримеры больше не смогут показывать в кадре нелицензированные тайтлы на территории КНР.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!