Mou о BLAST.tv Paris Major 2023: в финале жду противостояние Heroic и Team Vitality

Профессиональный игрок по CS:GO в составе Forward Gaming Рустем mou Телепов специально для Cybersport.Metaratings.ru предсказал топ-4 на BLAST.tv Paris Major 2023.

Рустем верит в G2 Esports и считает, что несмотря на трудности, команда способна побороться за титул.

В топ-4 будут Heroic, Team Vitality, Natus Vincere и G2 Esports.
Я думаю, что G2 Esports выйдет в плей-офф. Как никак это последний мейджор, а NiKo хочет как минимум выйти из стадии Legends.
В финале ожидаю противостояние Heroic и Team Vitality. Это два явных фаворита на BLAST.tv Paris Major, сегодня они выиграли свои матчи и достигли результата 3-0 в группе. У них будут разные сетки, и по ним они дойдут до гранд-финала.

Рустем mou Телепов

На момент написания новости G2 Esports находится в конце турнирной таблицы стадии Legends на BLAST.tv Paris Major 2023. Команда проиграла 2 bo1 матча подряд, но одолела FURIA со счетом 2:0 по картам.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!