Mou о Boombl4 в новой команде: он будет в хорошей форме

Профессиональный игрок по CS:GO в составе Forward Gaming Рустем mou Телепов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о потенциальном составе 1win с BoombI4, а также рассказал, в какой форме Boombl4 вернётся на профессиональную сцену CS:GO:

По поводу этого мейджора не уверен, но на следующем они точно будут играть. BoombI4 будет в хорошей форме, он уже играет с декабря месяца.

Ранее Алексей OverDrive Бирюков намекнул на новый состав команды 1win по CS:GO. По словам инсайдера, в обновлённый ростер могут войти Кирилл Boombl4 Михайлов, Алексей NickelBack Трофимов, Игорь Forester Безотеческий и Денис deko Жуков. На данный момент организация не делала официальных анонсов. Некоторые из игроков намекали на скорое присоединение к новому клубу.

Последней командой Кирилла BoombI4 Михайлова была Natus Vincere. За «рождённых побеждать» он играл с мая 2019 года по май 2022 года. В составе украинской организации Кирилл стал победителем PGL Stockholm Major 2021. Третьего февраля в своем Telegram-канале BoombI4 выложил фотографию с подписью, намекающую на продолжение профессиональной карьеры.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!