Moses высказался о результатах Team Vitality за 2022 год

Кастер и аналитик Джейсон moses О’Тул в рамках подкаста Talking Counter высказался об игровой форме и результатах Team Vitality на про-сцене CS:GO в 2022 году.

Перестаньте верить в перспективы Team Vitality. На текущем этапе команда выглядит ужасно. Смотреть за игрой скучно. У ростера было достаточно времени для презентации возможностей. Игрокам должно быть обидно за свои результаты. Думаю, dupreeh или apEX нужно менять. Не знаю, каким именно путём пойдёт Team Vitality. Зависит от игроков, как они чувствуют себя с текущим капитаном и будут ли его менять. Если посмотреть на костяк Magisk, ZywOo и Spinx, то видна огромная огневая мощь. ZywOo неприкасаем, у Magisk было несколько хороших турниров. Spinx лишь недавно присоединился к команде.

Джейсон moses О’Тул

На момент написания новости, Team Vitality занимает 10 место в рейтинге лучших команд мира по версии HLTV. Коллектив выступил на 13 турнирах. Team Vitality заняла 1 место на ESL Pro League Season 16, 1-3 строчку на BLAST Premier: Spring Groups 2022 и 3-4 на BLAST Premier: Fall European Showdown 2022.

Ранее VK Play анонсировала серию открытых турниров по CS:GO в честь новогодних праздников.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!