Mortalles: Team Spirit нужно минимум 3 карты забрать на The Lima Major 2023

Профессиональный комментатор Дмитрий Mortalles Аржиловский в рамках Telegram-канала высказался о возможных результатах четвёртого дня The Lima Major 2023.

Вчера было много неожиданных результатов на The Lima Major 2023, сегодня тоже будут. Без драфтов лезть куда-то – гиблая затея. Скажу лишь только, Team Spirit нужно минимум 3 карты. Тогда команде уже ничто не сможет помешать остаться в топ-4. С EHOME вроде как поинты должны быть, а у Tundra Esports можно минимум одну карту отжать. Tundra Esports не пугает, команда может вылететь с мейджора. У чемпионов TI сегодня Team Spirit и Talon Esports. Это от 0 до 4 карт. Серьёзно, как тут без драфта что-то делать, когда Tundra Esports за вчерашний день успела сыграть мидовыми Centaur Warrunner, Timbersaw и Anti-Mage на закуску. Это совсем не внушает уверенности. В оставшихся 3-х матчах, Evil Geniuses нужно набирать минимум 4 очка. Сегодня сложная серия против Gaimin Gladiators, где можно и отлететь. Я всё-таки надеюсь на 1-1 минимум, вот Execration нужно обыгрывать. Если отойдут от нестандартных решений вроде керри Doom, шансы есть. Не самые плохие матчи вчера провёл Chris Luck, ну а Wisper легко может соперничать за звание лучшего оффлейнера мейджора. Набирать очки сегодня будет и PSG.LGD. Опять же, в матчах с EHOME и Execration нужно забирать минимум три карты. Можно и четыре. Однако на этом мейджоре таких громких заявлений делать нельзя. Вчера хорош был old eLeVeN. Если продолжит так же, шансы есть.

Дмитрий Mortalles Аржиловский

Ранее менеджер Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов в рамках личной Twitch-трансляции высказался о подготовке Tundra Esports к матчам четвёртого дня The Lima Major 2023.

The Lima Major 2023 идет с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыграют 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

ю
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!