Mortalles назвал пожелания к патчам для Dota 2

Комментатор студии RuHub Дмитрий Mortalles Аржиловский специально для Cybersport.metaratings.ru поделился пожеланиями к патчам от Valve для Dota 2.

Если я начну говорить об изменениях, которые я жду, я буду говорить вечность! Вкратце: пусть патчи будут и почаще, пусть будет действительно крупный патч перед TI. Но, конечно, не за месяц до турнира и уж тем более не позднее. Вот сразу же после мейджора, например, третьего, пусть выходит патч и команды на нём уже тренируются, проходят квалификации и так далее. Посмотрим, кто лучше по итогу адаптируется. Очень хочется увидеть, как обычно, в зависимости от статистики, нерфы самых сильных персонажей, бафф самых слабых героев, которых не пикают вообще. Нам нужны все персонажи, хочется увидеть турнир, на котором будет использоваться максимальное количество героев, при этом разрыв между «середнячками» и героями с последних мест не был бы в 300 карт за неделю. Ну и, конечно, добавьте уже Crystal Maiden скорость бега, пришейте ей ногу.

Дмитрий Mortalles Аржиловский

Ранним утром 21 июня Valve выпустила микро-патч для Dota 2. Разработчики исправили баги из трекера уязвимостей, а также добавили в командный бандл спреи для Into The Breach. 

В ночь с 8 на 9 июня Valve добавила в игру патч 7.31d для Dota 2. Были изменены сроки Battle Pass, теперь пропуск будет действовать и после The International. Также были переработаны характеристики предметов и героев

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!