МОЛЕКУРЯТНИК: с самого релиза CS2 античит ещё нормально ни разу не работал

Датамайнер и контент-мейкер МОЛЕКУРЯТНИК раскрыл нововведения в античит Counter-Strike 2 в свежем разборе на YouTube-канале.

Апдейт вышел в ночь на 29 июля 2026 года. Его размер составил почти 3 Гб. Однако античит изменили до патча. МОЛЕКУРЯТНИК подчеркнул, что исправление бага состоялось со стороны сервера, то есть, напрямую от Valve. После этого стало известно, метод обхода VACnet был «настолько смешной, что удивительно, как это так долго продолжало работать». Тем не менее, до окончательного решения разработчики не добрались.

Это никакая не победа. Это не значит, что свершилось чудо и мы поживём наконец-то без читеров. Вовсе нет. Спустя пару часов после апдейта, зайдя в соревновательный режим, я тут же наткнулся на читера. По сути, с самого релиза CS2 античит ещё нормально ни разу не работал. Единственное, что мы получали за всё время, это инфоповоды о том, как Valve начинает бороться. Это от силы было раза четыре, и тишина длилась максимум месяц. Всё остальное время игроки продолжали страдать от читеров. Если вам не попадаются они, вы невероятно удачливы. Но если Valve не будет серьёзно подходить к проблеме, она настигнет всех. Я очень надеюсь, что однажды всё заработает.

МОЛЕКУРЯТНИК

Напомним, авторы исправили баг, который позволял читерам избегать дополнительных проверок. В сети отметили, это может быть первым шагом для полноценного введения изменений в систему VACnet. Однако официально информация пока не была подтверждена.

Ранее на FACEIT посоветовали умирать в смоках против явных читеров.

https://nextsport.io/promo/landing-1?lang=ru
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!