Misha: я думал, что лучшим результатом будет попасть в команду со второго дивизиона

Капитан OG Михаил Misha Агатов поделился мыслями, которые у него были перед началом нового сезона Dota Pro Circuit 2021/2022. Киберспортсмен отмечает, что надеялся на тот момент попасть в команду второго дивизиона.

Второй половиной года я очень доволен. Перед началом нового сезона думал только о самом худшем. Думал, что лучшим результатом будет попасть хотя бы в команду со второго дивизиона. Не очень большие амбиции были. Я готов был играть в любом регионе. Это все зависело от игроков, которые смогут понимать мои идеи.

Михаил Misha Агатов

Напомним, что ранее OG разгромила Team Secret и Nigma Galaxy в очном противостоянии — обе встречи закончились со счетом 2:0 в пользу коллектива Михаила Misha Агатова. Матч между OG и Liquid завершился волевой победой «Жидких».

Перед зимним перерывом Team Liquid в упорной борьбе обыграла Team Secret со счетом 2:1. Таким образом, Liquid возглавляет турнирную таблицу первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы, не проиграв ни одного матча в пяти встречах.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Европы проходят с 30 ноября по 22 января. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и три слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!