Misha о случае со смурфом: если бы знал, что это gpK~, то взял бы другого героя

Тренер состава OG Михаил Misha Агатов в рамках комментария для YouTube-канала Степана Morf высказался о смурф-аккаунтах в Dota 2.

Наставник отметил, что недавно играл с Данилом gpK~ Скутиным из BetBoom Team и проиграл, так как не узнал про-игрока:

Меня раздражает, когда выносят в матчмейкинге ребята, у которых 800 ранг, но я знаю, что это gpK~ на смурф-аккаунте. Недавно такая ситуация была. Если бы я тогда знал, что это gpK~, то не выбирал бы Ember Spirit первым, а сыграл бы на ласт-пике и более сейвовым героем. То есть, это раздражает меня, да. Я не хочу, чтобы меня избивал про-игрок, делая дисбалансную рейтинговую игру. Пускай он играет на основном аккаунте. Тогда матчмейкинг будет балансным. Он будет с тысячниками, а не с другим про-игроком против меня. Недавно читал, что Seleri и Ace на двух смурфах играли. Ну, я представляю. Шикарно. Два тысячника пишут: «возьми меня в ту команду, иначе я руиню». Потом они просто приходят, 20-0 с линии выходят и закрывают лобби. Этого быть не должно.

Михаил Misha Агатов

Ранее стример Ростислав rostislav_999 Протасеня в рамках Twitch-трансляции поделился информацией о том, что в марте планируется очередная волна банов смурф-аккаунтов в Dota 2. Напомним, в крайний раз Valve блокировала вторые учётные записи про-игроков 17 января.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!