Misha: нам нужно продолжать искать собственный подход к тренировкам

Капитан команды OG по Dota 2 Михаил Misha Агатов рассказал об игровой форме его состава на данный момент. Киберспортсмен отмечает, что коллектив проделал большую работу над внутренней атмосферой не только во время матчей, но и в реальной жизни.

За последнюю неделю мы провели большую работу над атмосферой в команде. Мы говорим друг с другом, стараемся быть честными и открытыми, насколько это возможно.В основном, это получилось добиться нашими усилиями, однако Ceb и n0tail тоже помогают нам принимать решения. Нам нужно продолжать искать собственный подход к тренировкам.

Михаил Misha Агатов

Напомним, ранее OG разгромила Tundra Esports в рамках первого дивизиона региональной лиги DPC 2021/2022 для Европы. На данный момент коллектив Михаила Misha Агатова находится на второй строчке в группе.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Западной Европы проходят со 15 марта по 20 апреля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также четыре путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!