Misha: если проиграть всеми возможными способами, то будешь готов ко всему

Капитан ростера OG по Dota 2 Михаил Misha Агатов в вышедшем фильме на Youtube-канале организации прокомментировал формирование текущего состава.

Изначально я планировал собрать сильный коллектив и объяснил, как тот должен выглядеть. Команда должна была быть агрессивной и мощной. Я рассказал, как будут проходить тренировки и практика.

Михаил Misha Агатов

Киберспортсмен в интервью также поделился впечатлениями о выступлении и полученном опыте в других составах перед переходом в OG.

Я выступал во многих составах до OG и смотрю на это, как на полученный опыт. Без этого меня бы здесь не было. Я многому научился. К примеру, если проигрываешь, нужно разобраться, почему проиграл и тогда станешь лучше. В этом и состоит процесс. Проигрываешь, пока не становишься непобедимым. Если проиграть всеми возможными способами, то будешь готов ко всему.

Михаил Misha Агатов

Обновлённый состав OG занял третье место в региональном финале зимнего этапа европейской лиги. В весеннем сезоне DPC 2021/2022 команда уже лидирует в турнирной таблице первого дивизиона по итогам пяти туров и обеспечила себе путёвку на ESL One Stockholm Dota Major 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!