Mira высказался о результате матча Team Spirit — beastcoast

Саппорт ростера Team Spirit Мирослав Mira Колпаков в рамках Telegram-канала поделился мнением о поражении команды на первой карте в матче против beastcoast.

Сыграли вничью с beastcoast. Шестой матч с таким результатом. Вероятно, в первой игре был не самый выигрышный драфт. Могли бы выиграть, если бы хорошо играли. Я очень сильно ошибался в драках. Могу взять поражение на себя. Этого бы не было, если бы я чуть лучше прочитал шмотки Shadow Fiend, не поймал лишние контроли. Могли бы выиграть. Проиграли. Это неприятно, поскольку нам чуть-чуть мешает поражение по сетке. Во второй игре хороший пик был. Даже где-то оступаясь, были шансы. Мы использовали их и выиграли. Довольны, что хотя бы такой результат.

Мирослав Mira Колпаков

Ранее Team Spirit разделила турнирные очки с beastcoast в рамках группового этапа The International 2022. На момент написания новости, команда Mira играет с Team Aster.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 проходит с 15 по 30 октября. 20 команд разыгрывают как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!