Mira: Nix делает контент тем, что клоуничает

Игроки команды Team Spirit по Dota 2 Илья Yatoro Мулярчук и Мирослав Mira Колпаков во время трансляции квалификации к The International 11 высказались о стримах Александра Nix Левина.

Керри Team Spirit в очередной раз объяснил, почему у него нет желания стримить с Nix:

Бро, почему вы так отреагировали на Nix? И почему ты не хочешь стримить вместе с ним? Он же не должен лучше тебя разбираться в «Доте». Он — комьюнити-кастер и говорит то, что видит на карте [Yatoro прочитал сообщение в чате]. Ну, поэтому и не хочу.

Илья Yatoro Мулярчук

Mira не понимает, почему некоторым интересно смотреть трансляции Левина:

Причём тут то, насколько он шарит? У Nix просто очень странный подход к касту. Он делает контент тем, что клоуничает плюс-минус. Несёт *** [бред] про 322, Xiao Bets, все такие: «Да-да-да, смешно, хлоп-хлоп-хлоп, LGD 322-шат» и всё такое. Это же просто скучно.

Мирослав Mira Колпаков

Напомним, что BetBoom выкупила права на трансляцию The International 11. Из-за сотрудничества с БК Nix стримит отборочные с  задержкой в пять минут, а у Yatoro и Mira она составляет 15 минут.

Ранее Yatoro высказался об участниках региональной квалификации к TI11. Он порассуждал о Natus Vincere и Outsiders (Virtus.pro).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!