Miposhka поделился мнением об исполнении Crystallis на Pudge

Капитан ростера Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов в рамках послематчевого интервью высказался о первой карте гранд-финала The International 2022.

Напомним, Team Secret забрала Pudge для керри Ремко Crystallis Аретса. Игрок завершил выступление на первой карте со статистикой 1/8/6 (1 фраг, 8 смертей и 6 помощи).

Стоит отметить, что Pudge до этого момента появлялся лишь в гранд-финале The International 2016. Тогда героя взяла Wings Gaming и также проиграла Chaos Esports на первой карте. Несмотря на обидное поражение, 'эта команда выиграла TI6.

Что думаю об исполнении Crystallis на Pudge? Я смотрел драфт Team Secret на первой карте и видел этот пик, сам даже решил, что герой неплохо выглядит. Однако понимал, что Crystallis вроде на нём никогда не играл. Я его ни разу на Pudge не видел. Это было, наверно, некоторой авантюрой. Puppey или кто у них там за драфт отвечает тоже наверно так считали. Но это же всё-таки гранд-финал The International 11. У Team Secret есть какой-то кураж, уверенность. Я думаю, что проблема не в том кто на ком играл, а в решениях.

Ярослав Miposhka Найдёнов

Победитель гранд-финала The International 2022 заберёт 45% от призового фонда и Эгиду Чемпионов. У Team Secret всё ещё есть шанс отыграться после первой карты. Формат матча — best-of-5.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!