Miposhka о новом DPC-сезоне: мы уже приступили к тренировочным играм

Капитан состава Team Spirit по Dota 2 Ярослав Miposhka Найдёнов на своём стриме рассказал, что команда уже начала подготовку к сезону DPC 2021/2022.

Miposhka отметил, что теперь участники Team Spirit будут стримить меньше:

На данный момент мы просто уже играем тренировочные игры командой, поэтому особо времени на стримы сейчас нет. Не знаю теперь, когда в будущем буду стримить более-менее плотно.

Ярослав Miposhka Найдёнов

Напомним, что 17 октября Team Spirit стала чемпионом The International 10. В гранд-финале команда Miposhka одолела PSG.LGD со счётом 3:2. За первое место коллектив получил 18,2 миллиона долларов.

Spirit начнёт выступление в DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ с высшего дивизиона. Первая региональная лига пройдёт со 2 декабря по 23 января. Помимо Spirit, в первом дивизионе сыграют Natus Vincere, Virtus.pro, HellRaisers, AS Monaco Gambit, Team Unique, PuckChamp и Team Empire. Команды разыграют 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три слота на первом мейджоре.

Ранее бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов в интервью для Cybersport.Metaratings.ruрассказал, чего он ждёт от выступлений Spirit и NaVi в сезоне DPC 2021/2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!