Miposhka о матче против HR: эта серия была не очень сложной

Капитан состава Team Spirit по Dota 2 Ярослав Miposhka Найдёнов прокомментировал победу своей команды над HellRaisers в матче первого дивизиона DPC для СНГ. Он считает, что серия не была сложной. Об этом он поведал в послематчевом интервью студии Beyond The Summit. 

По-моему, эта серия была не очень сложной, из-за драфта соперника. Мы предполагали пик Broodmother, хотя и не ожидали его так рано. Мне кажется, этот герой им всё испортил, потому что на нём не так просто играть. На первой карте они поставили его на третью позицию, взяли Naga Siren и пошли в триплу. Это была очень грубая ошибка. Ну, как я считаю. На второй карте они поставили её на мид. Но это сложно отыграть. Нужно много практики и понимания, как исполнять на этом герое и создавать давление. Я не думаю, что они сделали это, как надо. К тому же, они взяли её против Spirit Breaker и Grimstroke. A Broodmother ничего не делает этим героям.

Ярослав Miposhka Найдёнов

Напомним, что Team Spirit разгромила HR со счетом 2:0. Ранее Мирослав Mira Колпаков оценил пик HellRaisers на второй карте. Он считает, что команде стоило взять Spirit Breaker вместо Broodmother.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и три слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!