MidOne о матче с Team Secret: наконец-то обыграл свою бывшую команду

Керри команды OG по Dota 2 Чжэн MidOne Йек Най поделился впечатлениями после победы над Team Secret в рамках турнира EPIC League Season 2. Игрок был рад впервые обыграть бывших тиммейтов.

«Все хорошо наконец-то обыграл свою бывшую команду, отличное чувство. Не думал, что смогу так разогнаться в игре. Я чувствую себя уверенно на Silencer, был готов наказывать zai на линии. Думал, все будет идти медленнее, но… В общем, не доставил себе всего удовольствия от того, чтобы наказать zai. Мы совершенно ничего не боялись. Мы знали, что у нас было всё, чтобы дать отпор в любой момент игры, в том числе и в лейте», — сообщил MidOne.

После победы над Secret состав MidOne поднялся на 6-ое место в групповом этапе. Теперь OG имеют 3 победы и 3 поражения на турнире. Команда Клемента Puppey Иванова удерживает 5-ое место с 3-я победами и 2-я поражениями.

Турнир EPIC League Season 2 пройдёт с 12-го ноября по 13-ое декабря в онлайн формате. 10 коллективов поборются за призовой фонд в размере 500-та тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!