MeTTruM: можем с Invoker хоть сто минут играть. Для Entity это в норме вещей

Тренер состава Entity Gaming по Dota 2 Даниил MettRuM Гилёв специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал текущий плейстайл команды.

Он отметил, что коллектив спокойно может играть длинные матчи, так как для Entity Gaming подобное в норме вещей:

От драфта зависит. У нас есть два стиля: мы можем идти вперед, стараемся захватить большую часть карты и нон-стоп что-то делаем, а можем и наоборот уйти в фарм и защиту своих зон. У нас нет сбалансированного вида. [Про долгие игры] Это классика у нас. С момента сбора этого состава у нас нередко бывали длинные игры. Иногда получаются такие драфты, которыми очень хочется затягивать игру. Можем с Invoker хоть сто минут играть, пожалуйста. Для Entity Gaming это в норме вещей, и мы чаще выигрываем такие матчи.

Даниил MettRuM Гилёв

С 22 февраля Entity будет выступать на The Lima Major 2023, который пройдёт в Лиме, Перу. Призовой фонд мейджора составит 500 тысяч долларов призовых и 1,9 тысяч DPC-очков.

Ранее MettRuM рассказал, что в идеальной форме Entity будет тяжело подойти к мейджору.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!