MATUMBAMAN планирует завершить карьеру после TI11

Керри Team Liquid Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен в рамках интервью порталу Esports.gg рассказал о возможном завершении карьеры после The International 11.

Чем бы я хотел запомнится как профессиональный киберспортсмен? Меня забудут через 3 года. Какая, к чёрту, разница? Может, какие-нибудь олды вспомнят меня, скажут, что я был крут и отлично играл на Lone Druid и Lycan. Но что мне с этого? Если через пять лет кто-то придёт и скажет, что я играл в видеоигры и был довольно хорош, то я буду крут, полагаю. Не знаю, для меня это всё не кажется реальным. Раньше это было реально. 

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

MATUMBAMAN выступает на про-сцене с 2014 года. В 2017 году в составе Team Liquid киберспортсмен смог выиграть The International, а также стал чемпионом двух турниров серии EPICENTER. После того, как MATUMBAMAN покинул звёздный ростер, он присоединился сначала к Chaos, затем к Team Secret. Однако в ноябре 2021 года вновь вернулся в Team Liquid. В декабре того же года киберспортсмен объявил о планах завершить карьеру после сезона Dota Pro Circuit 2021/2022.

Мотивация не так важна, тем более через 2 месяца я завершаю карьеру. Может быть и раньше, если мы не пройдем на The International 11.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

Отметим, что Team Liquid не прошла на The International 11 по DPC-очкам. Команда MATUMBAMAN сыграет в квалификациях, которые пройдут с 3 по 18 сентября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!