Матчи NiP – Imperial Esports и The MongolZ – NaVi откроют IEM Rio 2023 по CS:GO

17 апреля начинается групповой этап IEM Rio 2023 по CS:GO. Шестнадцать команд разделили на 2 группы. Первые встречи всех коллективов будут разыграны в формате best-of-1.

Стартовые матчи группы А начнутся в 17:00 по московскому времени. Первыми сыграют NiP – Imperial Esports и The MongolZ – Natus Vincere. Следом в 18:17 по московскому времени начнутся матчи Heroic – 9INE и BIG – MOUZ.

Группа В будет играть с 19:30 по московскому времени. В стартовых матчах встретятся Team Vitality – OG и MIBR – Cloud9. Закроют игровой день встречи FaZe Clan – 9z Team и FURIA Esports – Fnatic.

Напомним, расписание матчей может быть изменено из-за технических проблем и продолжительности самих встреч.

/

IEM Rio 2023 пройдёт с 17 по 23 апреля в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Призовой фонд составит 250 тысяч долларов. Всего на турнире выступят шестнадцать команд. Среди приглашённых коллективов оказались FaZe Clan, Natus Vincere, Cloud9, NiP, MOUX, Fnatic, FURIA Esports, Heroic, Team Vitality и OG и Virtus.pro, которая отказалась от участия на чемпионате.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!