Marvel показала полноценный трейлер фильма «Марвелы»

Marvel Studios и Disney опубликовали полноценный трейлер грядущего фильма «Марвелы» («Капитан Марвел 2»), который вернёт на экраны могущественное трио героинь.

По сюжету сиквела Кэрол Дэнверс (Капитан Марвел) начинает меняться местами с другими персонажами при использовании своих суперспособностей. Девушке нужно выяснить, как она связана с другими героями и в очередной раз спасти вселенную от злодеев.

В этом Кэрол Дэнверс помогут Моника Рамбо, которая появилась в первой части «Капитана Марвел» и сериале «ВандаВижн», а также Камала Хан из «Мисс Марвел». Кроме того, в «Марвелах» вернётся Ник Фьюри в исполнении Сэмюэла Л. Джексона.

«Марвелы» – третий фильм пятой фазы киновселенной Marvel и 33 по счёту во всей медиафраншизе. Лента будет продолжением «Капитан Марвел» (2019) и «Мисс Марвел» (2022). Режиссёром выступила Ниа Дакоста, написавшая сценарий совместно с Меган Макдоннелл, Элиссой Карасик и Зебом Уэллсом.

Бри Ларсон сыграла Кэрол Дэнверс, Тейона Паррис – Монику Рамбо, а Иман Веллани – Камалу Хан. В фильме также снялись Зави Эштон, Гэри Льюис, Пак Соджун, Зенобия Шрофф и другие актёры.

В середине апреля 2021 года начались предварительные съёмки, а в начале мая было объявлено название фильма. Основные съёмки прошли в графстве Бакингемшир, Суррее, Лос-Анджелесе и Италии, и завершились в середине мая 2022 года.

Премьера фильма «Марвелы» запланирована на 10 ноября 2023 года. Будет ли официальная премьера картины в России, неизвестно.

Ранее стало известно, что Disney уменьшит количество проектов по вселенным «Звёздных войн» и Marvel.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!