Marvel начала побор актёров для перезапуска «Фантастической четвёрки»

Журналист Джефф Снейдер в социальных сетях рассказал об актёрском касте перезапуска «Фантастической четвёрки» (2025).

Премьера картины запланирована на 2025 год. Несмотря на масштабную забастовку актёров и сценаристов, представители Marvel Entertainment уже подбирают исполнителей на главные роли фильма. Известно, что новая команда супергероев будет построена вокруг Невидимой Леди Сьюзан Шторм.

Неизвестно подписали ли актёры контракты или только ведут переговоры. Однако на роль Шторм рассматривают Ванессу Кирби, известную по серии фильмов «Миссия невыполнима». Эффектная блондинка похожа внешне на Невидимую Леди.

.
Ванесса Кирби

На роль Джонатана Шторма, брата Сьюзан, рассматривают звезду сериала «Очень странные дела» Джозефа Куинна. Супергерой известен не только, как один из основателей «Фантастической четвёрки», но и как «Человек-Факел». Шторм может воспламеняться и метать огненные шары.

.
Джозеф Куинн

Также, по словам журналиста, Marvel Entertainment может подписать контракт с Эбоном Мосс-Бакраком, звездой телесериала «Медведь». Неизвестно какую роль сыграет актёр. Однако в социальных сетях пользователи предположили, что исполнитель может стать Серебряным сёрфером.

.
Эбон Мосс-Бакрак

Ранее финансовый директор Warner Bros. Discovery Гуннар Виденфелес рассказал о возвращении компании к работе в начале сентября 2023 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!