Marl1ne: Resolut1on сильнее Pure на оффлейне

Профессиональный игрок состава Nemiga Gaming по Dota 2 Станислав Malr1ne Поторак специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выступления команд из Восточной Европы на ESL One Berlin Major 2023.

Станислав считает, что замены в BetBoom Team и 9 Pandas положительно повлияли на результаты команд.

Как видно по результатам, замены пока не подвели BetBoom Team и 9 Pandas, хоть они и оказались вынужденными. Resolut1on, как мне кажется, сильнее Pure на оффлейне. RodjER хорошо справляется на пятой позиции, у него и пул хорошо подходит под нынешнюю мету.

Станислав Malr1ne Поторак

Malr1ne считает, что Team Spirit ещё находится в поиске своей игры после выхода патча 7.33 в Dota 2.

[Почему Team Spirit большинство серий сыграла вничью?] Мне кажется, дело в новом патче. Team Spirit всё ещё нащупывает свою игру и экспериментирует. Команда даёт LarI каких-то новых героев, да и в целом драфты отличаются от их старых. Посмотрим, как у них пойдёт в дальнейшем.

Станислав Malr1ne Поторак

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!