Malr1ne о BetBoom: имена в составе намекают на чей-то кик

Профессиональный игрок состава Nemiga Gaming по Dota 2 Станислав Malr1ne Поторак специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился впечатлениями от The Lima Major, а также прокомментировал результат BetBoom Team.

— Закончилась групповая стадия The Lima Major. Какая из команд удивила Вас своей игрой в хорошем смысле? Почему?

– Ну, конечно же, это Talon Esports, как и для многих людей. Я думал, что она попадёт еле-еле в нижнюю сетку и вылетит где-то в первых раундах, но игроки показали класс. Ещё понравилась Shopify Rebellion. Ожидания были и от Talon Esports. Возможно, я уже просто перестал верить в неё, но команда хорошо проявила себя в групповом этапе.

— BetBoom Team сенсационно покинула турнир после групповой стадии. Почему самый звездный ростер в СНГ показал такой результат? И как выступление в Перу скажется на перспективах команды?

– На самом деле, здесь есть опредёленная закономерность. Да, в BetBoom Team крутые исполнители, гении мысли, но я не думаю, что если собрать команду из пяти s1mple в мире Dota 2, то она даст результат. Они достойно отыграли DPC-лигу, хотя объективно там просто не было соперников. Две-три команды только могли что-то этому коллективу противопоставить.

На мейджоре BetBoom Team плохо выступала как команда, на мой взгляд, вот и вылетела. Не знаю, что дальше они будут делать, но имена в составе намекают на чей-то кик. Но, надеюсь, организация сохранит весь ростер.

BetBoom Team считалась одной из команд-фаворитов на The Lima Major 2022. В группе В команда одержала одну победу, четыре ничьи к трём поражениям. Имея в активе лишь шесть очков, она не прошла в плей-офф турнира.

The Lima Major 2023 идет с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыграют 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!