Марк Авербух поделился мнением о раздаче аркан в Dota 2

CEO турнирного оператора Epic Esports Events Марк March3llo Авербух в рамках Telegram-канала высказался о добавлении в игру Сумки сувениров с наградами.

26 октября в Dota 2 появилась возможность бесплатно забрать любую аркану, Battle Pass 2022 и Dota+. Акция завершится в январе 2023 года. Ознакомиться с подробностями можно тут.

За пару последних недель критика Valve улетела в стратосферу. Не пнул эту компанию и турнирного оператора PGL только ленивый. Единственное, чем смогла ответить на критику Valve, было раздачей халявы. Эффект закончился скоропостижно, как и PGL, когда у ТО заберут подряды. Похоже, вагон организационных проблем TI, издатель пытается скрыть за раздачей мишуры, ничего Valve не стоящей. Возможно, эти два события не связны. Однако выглядит как желание сметить фокус, задобрить комьюнити. Решение могло быть плюсовым будучи одним из многих по возвращению интереса к Dota 2 и если бы Valve сделала это в другое время.

Марк March3llo Авербух

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Кроме того, стало известно, что вторая часть Battle Pass 2022 для Dota 2 выйдет 3 ноября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!