Мария Гунина: противоречивые чувства от замены в EG

Спортивный директор HellRaisers Мария Inverno Гунина дала комментарий касательно замены Егора Nightfall Григоренко в своём telegram-аккаунте. Девушка считает, что Evil Geniuses должна была предвидеть такие ситуации.

Противоречивые чувства от замены в EG, разве они не знали с самого начала, что получить визу в США россиянину будет сложно? Это для них стало открытием спустя несколько месяцев? То есть они буквально заплатили рекордный для СНГ трансфер, чтобы человек поиграл из дома с пингом, а потом посидел афк? Я что-то упускаю из этой картины или это действительно настолько плохо сделано?

Мария Inverno Гунина

Напомним, ранее организация Evil Geniuses сообщила о том, что Ариф MSS Анвар заменит Егора Nightfall Григоренко до конца сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Северной Америки. Причиной данной замены являются проблемы игрока, из-за которых он не может приехать к команде.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Северной Америки проходят со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также две путёвки на мейджор.

Источник: https://t.me/gunina_ok/324

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!