Mantuu о CS:GO: даже с обновленным интерфейсом начну играть с большим удовольствием

Профессиональный игрок Матеуш mantuu Вильчевски в рамках комментария для портала Pley.gg высказался об ожиданиях от грядущего обновления для CS:GO.

Киберспортсмен отметил, что даже с малыми изменениями будет играть с большим удовольствием:

Думаю, каждый игрок в CS:GO ждёт новой версии. В особенности это касается свободных агентов и тех, кто находится в запасе. Кажется, переход на Source 2 может вывести CS:GO на совершенно новый уровень и привлечь новую аудиторию. Больше геймеров и стримеров будут изучать новую версию шутера. Пока же о переходе толком ничего не известно. Однако даже с обновленными загрузочным экраном и интерфейсом я начну играть с большим удовольствием.

Матеуш mantuu Вильчевски

Переход на Source 2 может состояться в ближайшее время, на что намекали сами разработчики. 7 марта датамайнер Максим Gabe Follower Полетаев обратил внимание на то, что в файлах обновления 7.32e для Dota 2 содержится информация о новой версии CS:GO.

Ранее игрок состава OG Esports по CS:GO Абдул degster Гасанов высказался касательно обновлённой версии Counter Strike. Киберспортсмен призвал фанатов не вестись на развод злоумышленников.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!