Malr1ne: приятно слышать комментарии от RodjER и Maelstorm

Мидер Team Falcons по Dota 2 Станислав Malr1ne Поторак специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал лестные высказывания в свой адрес со стороны RodjER и Maelstorm.

Malr1ne отметил, что ему приятно слышать приятные высказывания от медийных личностей в киберспорте:

Мне приятно слышать такие комментарии от людей, которых я знаю и уважаю как личностей и игроков, таких как RodjER и Maelstorm. Но я стараюсь не задумываться над этими похвалами. Некоторые игроки, которых я знаю, зазнались, и это негативно сказалось на их игре. Так что приятно, но я сконцентрирован на другом.

Станислав Malr1ne Поторак

Поторак оценил свою нынешнюю игровую форму:

Всегда есть куда расти, но думаю, что вайб [настроение – прим. cybersport.metaratings.ru] LAN-турнира даст мне буст. Смена обстановки всегда позитивно влияет на меня – что буткемп, что LAN (хоть и второй будет). Поэтому скажу, что форма приемлема, чтобы выигрывать.

Станислав Malr1ne Поторак

Ранее Владимир RodjER Никогосян оценил игру мидера Team Falcons, отметив, что сейчас Malr1ne находится в невероятной форме.

Следующий матч Team Falcons проведёт в рамках BetBoom Dacha Dubai 2024 4 февраля против LGD Gaming в 18:00 по московскому времени. Турнир пройдёт с 4 по 16 февраля на LAN в Дубае, ОАЭ. 12 команд со всего мира разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!