Malr1ne: larl – это лучший мидер в мире, на TI буду болеть за Kiritych

Профессиональный игрок Nemiga Gaming Станислав Malr1ne Поторак в рамках интервью на Pinnacle Cup: Malta Vibes #4 рассказал за кого будет болеть на The International 12 (2023).

Очевидно, larl – это лучший мидер в мире. Так, наверное, буду болеть за Kiritych. Шанс того, что он выиграет TI, конечно, близок к микроскопической цифре, которой, скорее, не существует. Однако буду болеть, чтобы Kiritych занял достойное место. Хотя бы какого-то фаворита пнул в плей-офф, как это сделала Entity в прошлом году. Уже круто будет.

Станислав Malr1ne Поторак

The International 12 состоится с 12 по 29 октября на LAN в Сиэтле, США. 20 лучших команд мира примут участие в чемпионате, в том числе и Virtus.pro. Команда прошла на турнир через квалификации для Восточной Европы.

6 октября Nemiga Gaming разгромила Team Tickles в рамках финала Pinnacle Cup: Malta Vibes #4 по Dota 2. Матч завершился со счётом 3:0 по картам в пользу команды Malr1ne. За победу Nemiga заработала 22 тысячи долларов и титул чемпиона.

Pinnacle Cup: Malta Vibes #4 проходил с 25 сентября по 6 октября в онлайн-формате. 16 команд сражались за 50 тысяч долларов призовых. Участие приняли многие известные коллективы из тир-2 сцены, в том числе академический состав NaVi.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!