Malr1ne: если Nightfall будет играть на Phantom Lancer, то он будет топ-1

Профессиональный игрок состава Nemiga Gaming по Dota 2 Станислав Malr1ne Поторак специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выступления Liquid и СНГ-команд на ESL One Berlin Major 2023.

Станислав считает, что на игру Team Liquid повлиял патч.

Team Liquid очень много экспериментирует и играет достаточно нестабильно. Я думаю, что на них [игроков Team Liquid] так повлиял новый патч, немного теряются по игре, но я надеюсь, они быстро реабилитируются.

Станислав Malr1ne Поторак

Malr1ne считает, что Phantom Lancer – очень сильный герой для Nightfall, если его никто не будет запрещать, то команда может занять топ-1.

9 Pandas и BetBoom радуют своей игрой. 9 Pandas играет стабильно и не перекручивает с драфтами. Если не будет банить Phantom Lancer, то Nightfall – топ-1 мейджора.

Станислав Malr1ne Поторак

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!