Рифлер BetBoom Team Кирилл Magnojez Роднов в личном Telegram-канале поделился эмоциями после выхода в плей-офф IEM Cologne Major 2026 по CS2.
Киберспортсмен прикрепил к посту песню погибшего музыканта Оливера Три (Oliver Tree):
Я продаю свою душу за желание. 3-2.
15 июня 2026 года BetBoom Team оказалась единственной командой из первой стадии IEM Cologne Major 2026 в плей-офф. Команда с заменами прошла три группы, которые проводились по швейцарской системе (3 поражения или 3 победы).
В плей-офф BB Team сыграет с Aurora Gaming. Матч пройдёт в рамках сетки Single-Elimination (до 1 поражения), проигравшая команда покинет мейджор.
Напомним, Оливер Три погиб в результате столкновения двух вертолётов в Рио-де-Жанейро 14 июня 2026 года. Всего жертвами стали шесть человек. Музыкант был в стране в рамках мирового турне. Ему было 32 года.
IEM Cologne Major 2026 проходит в Германии со 2 по 21 июня в LAN-формате. Финальный этап примет Lanxess Arena в Кёльне. Подробнее можно узнать в материале от CyberMeta.





























