Magician о правилах ESL: не за горами задержки к эфирам до часа

Бывший CEO HellRaisers Алексей Magician Слабухин поделился мнением о новых ограничениях от турнирного организатора ESL для комьюнити-каста DreamLeague Season 22 по Dota 2.

ESL режут конкретно. Любыми способами убирают комьюнити-касты, чтобы интереса было меньше. Полностью исключить такие трансляции не могут из-за Valve. Ход – более чем правильный, и не за горами когда будут задержки до часа и обязанность представлять спонсоров ТО.

Алексей Magician Слабухин

Напомним, ESL ввела новые ограничения 25 февраля. Комьюнити-касту добавили ещё 5 минут к задержке трансляции DreamLeague Season 22. Суммарно получилось 20 минут, включая 15 минут от Dota TV. Кроме этого, было запрещено физическое присутствие 2-х комментаторов в кадре. Необходимо добавлять официальные названия и ссылки на трансляцию, а также запретили любое появление партнёров стримера в кадре.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта на европейских серверах в онлайн-формате. Команды разыгрывают 1 млн долларов, 18 550 турнирных очков и чемпионский титул. Первый этап турнира будет идти до 28 февраля включительно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!