Mag рассказал о буткемпе BetBoom Team в Малайзии

Тренер BetBoom Team Андрей Mag Чипенко поделился планами на ближайшее время, а также рассказал о причинах буткемпа ростера в Малайзии.

Кстати, с AWF у нас будет что-то общее в ближайшее время, потому что я также буду рано просыпаться. Команда едет в Малайзию на буткемп. Буквально, вот, в конце недели. По плану я только уже на The International в Сингапур приеду. Почему такое решение по поводу Малайзии? Это связано с тем, что сейчас все команды, на самом деле, заранее перед TI едут туда буткемпиться — либо в Сингапур, либо в Малайзию, либо в Филиппины. Посыл в том, что в Европе практически никого не остается, и это такая вынужденная мера — туда лететь и там играть. Менеджер уже заранее КВ ищет. Соответственно, я из дому тоже буду подстраивать свой режим.

Андрей Mag Чипенко

Напомним, BetBoom Team победила в региональной квалификации к TI11 для СНГ и прошла в основной этап чемпионата, который состоится с 15 по 30 октября в Сингапуре.

Ранее киберспортивная организация Virtus.pro вернула прежний тег на официальном сайте DPC. Игроки ростера также сменили название с OutSiders на VP в игре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!