Maelstorm: Virtus.pro – парадоксальная команда

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов в личном Telegram-канале поделился мнением насчёт противостояния Team Spirit с Virtus.pro в первом дивизионе DPC 2023 для Восточной Европы.

VP начала против BetBoom Team неплохо, да, проиграла, но это было неплохо, а вот против HYDRA, несмотря на победу было очень плохо. Парадоксальная команда, конечно. Всё, абсолютно всё идёт к тому, что игроки Virtus.pro окажутся той самой командой «большой четвёрки», которая проиграла все матчи «большой тройке», но не проиграла ни одного остальным. Team Spirit же с UALEIKUMNIHAO выглядела ужасно, очень плохо, отчасти из-за того, что против них UN выкатила прям отличные драфты и крутую игру, тем не менее ошибок драконы сделали очень много. И всё же думая про эту встречу я представляю, как VP в очередной раз отлетает без шансов, будто не было никакой первой карты с BB и победы на HYDRA.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Благодаря победе над командой UALEIKUMNIHAO Team Spirit успешно начала третий сезон DPC-лиги. Команда будет бороться за турнирные очки для выхода на The Bali Major 2023. На текущий же момент Spirit занимает пятое место в турнирной таблице.

Liquipedia
Liquipedia

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого Valve проведёт The International 12.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!