Maelstorm: разве BB Team не принесла бы больше хайпа для DreamLeague?

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов в личном Telegram-канале высказался касательно приглашённых команд на DreamLeague Season 19.

Напомним, среди команд из Восточной Европы приглашёнными оказались HellRaisers и Team Spirit. BetBoom Team, которая заняла первое место в зимнем туре DPC, в списках не оказалось.

Это тупизм. Можно сколько угодно говорить, что BetBoom Team сама виновата, что турнир коммерческий, и может делать что хочет. И это так. В целом, очевидно, что 17 миллионов баксов отбить за три турнира нереально и от потери одной команды он не пострадает, его цель в другом. Главное — хайп. Но разве BetBoom Team не дала бы больше хайпа чем nouns или Execration? Надо было все же хотя бы одну квалификацию, но сделать. Лично для меня, как для зрителя, это огромная потеря.

Владимир Maelstorm Кузьминов

DreamLeague Season 19 пройдёт с 9 по 23 апреля в онлайн-формате. 16 лучших команд со всего мира сразятся за призовой фонд в размере одного миллиона долларов, а также слоты на Riyadh Masters, на котором будет разыграно 15 миллионов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!