Maelstorm оценил игровую форму Virtus.pro на Last Chance TI11

Комментатор RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на отборочные Last Chance к The International 2022 по Dota 2.

Наконец, привычный тег, но непривычный флаг у Virtus.pro. А игра? А игра все та же, великолепная по четным, ужасная по нечетным. Уровень игроков в Virtus.pro выше самой командной игры. Пока соперники слабы, этого хватает, но стоит этой толпе «рыцарей в доспехах, которых тренировали обращению с мечом 20 лет» встретить более-менее организованную толпу «крестьян с копьем», то им конец. На этой квалификации есть пара армий из организованных крестьян с копьем в броне. Ну, с другой стороны, топ-3 тоже отличный результат.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Первый матч для Virtus.pro пройдёт уже 8 октября в 12:30 по московскому времени. Противником станет Xtreme Gaming. Матч пройдёт в формате best-of-3. В тот же день команда gpK~ встретится с Wildcard Gaming и Infamous.

Ранее игрок состава Team Liquid по Dota 2 Айден iNSaNiA Саркои в рамках интервью высказался о формате квалификаций Last Chance к The International 2022.

Отборочные Last Chance к The International 2022 пройдут с 8 по 12 октября в формате LAN-турнира. Команды разыграют два слота в групповой этап.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!