Maelstorm: от своих слов не отказываюсь, Team Spirit идёт к финалу The Lima Major 2023

Профессиональный кастер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала порассуждал о грядущем матче Team Spirit – Talon Esports на The Lima Major 2023 по Dota 2.

Комментатор уверен в победе команды Ярослава Miposhka Найдёнова:

Опять команда из ЮВА и нижняя сетка. В прошлый раз на The International завершилось это печально. Однако Team Spirit сама себе палок понавставляла. Talon Esports, как и любая ЮВА команда, – бустер, но чёткости и логики команде не хватает. Я от своих слов не отказываюсь, Team Spirit идёт к финалу The Lima Major 2023.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, матч Team Spirit – Talon Esports запланирован на 21:00 по московскому времени. Победитель встречи сыграет с Entity Gaming, а проигравший покинет турнир.

Ранее аналитик Халед sQreen Эль-Хаббаш высказался об ожиданиях от грядущего патча для Dota 2.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!