Профессиональный комментатор и инсайдер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала поделился мнением об анонсе события «Холодрыжество» в Dota 2.
Контент-мейкер предположил, какие изменения готовят разработчики:
Valve выпустила загадочный стих о новом ивенте и, видимо, новом патче. В нём говорится о «трёх мешках с подарками». Возможно, это намёк на новые шмотки или реворк старых, а может часть предметов будет удалена из игры. Заканчивается всё фразой о том, что Рошану и Терзателю было бы неплохо дать новые способности.
В ночь на 14 декабря Valve на официальном сайте представила анонс грядущего события для Dota 2. Пост был сделан в стихотворном формате. Разработчики рассказали об ивенте, в котором примут участие все нейтральные монстры, включая Рошана (Roshan). Дата начала события неизвестна.
Напомним, прошлый патч 7.34е вышел ночью 21 ноября. Тогда разработчики изменили несколько предметов и способности героев.






























