Maelstorm о BB Team на Riyadh Masters: это повлияло на рейтинг всего региона

Профессиональный комментатор и инсайдер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала высказался о выходе BetBoom Team на Riyadh Masters 2024 по Dota 2.

Контент-мейкер поздравил команду и высказался об условиях для прохождения на турнир:

Пока не знаю, как это считалось и где, но учитывая, что BB Team в данный момент является лидером рейтинга EPT, это вполне логично. Что же, условная отметка назначена на 7330 очков. Думаю, в реальности планка будет сильно ниже. Тем не менее, поздравляю BB Team. Команда не просто получила слот, но и освободила место ещё одному составу из Восточной Европы. Это сильно влияет на общий рейтинг региона.

Владимир Maelstorm Кузьминов

10 марта в социальных сетях организаторов Riyadh Masters 2024 появилась информация о прохождении BB Team на турнир. На момент написания новости, команда из Восточной Европы возглавляет топ рейтинга ESL по баллам. У BB Team 7 330 очков.

Отметим, что вскоре состоятся ESL One Birmingham 2024 и DreamLeague Season 23. Данные турниры также повлияют на рейтинг ESL. Финал DreamLeague Season 22 пройдёт 10 марта.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне. 16 команд разыгрывают 1 миллион долларов призовых и рейтинговые очки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!