Maelstorm: NaVi дает денег PuckChamp, чтобы она ни с кем другим не подписывалась

Ведущий студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов считает, что Natus Vincere может подписать PuckChamp в случае неудачи основного состава организации. Такой информацией Владимир поделился в рамках подкаста «Штормовой Титан».

Я слышал, что NaVi дает денег PuckChamp, чтобы она ни с кем другим не подписывалась, и ждут, когда основной состав наконец завянет. Сейчас все, с кем я общался в последнее время, говорят о том, что NaVi рано или поздно подпишет её. Но текущий состав клуба всё не может загнуться. Основной состав не в той ситуации, что его нужно прямо расформировать. Видимо, PuckChamp нужно стрельнуть на региональном турнире, а основному составу ещё сбавить, чтобы это реально произошло.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, что PuckChamp заняла второе место в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ со статистикой 6-1, уступив только Team Spirit. PuckChamp прошла на региональные финалы, где вместе с Spirit, Hellraisers и Virtus.pro разыграет 100 тысяч долларов призовых и 380 DPC-очков.

Natus Vincere же заняла пятое место в турнирной таблице со статистикой 3-4. Команда сохранила свое место на второй сезон первого дивизиона DPC для СНГ.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!