Maelstorm: думаю, что этот TI для NaVi будет провальным

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов специально для Cybersport.Metaratings.ru оценил шансы команд из СНГ-региона одержать верх на чемпионате The International 11 по Dota 2.

По мнению Maelstorm, Natus Vincere и Virtus.pro могут провалиться. Он также считает, что из СНГ выше всего шансы на успех у BetBoom Team и Team Spirit:

В целом, такие общие ожидания: на группы пока смотреть сложно, так как хочется сначала посмотреть на Wild Card, посмотреть на мету, которая для всех будет неким сюрпризом, ибо у всех пока только догадки. Никто точно не знает, как кто будет играть. Насчёт провала, думаю, что для NaVi этот турнир будет провальным. Также есть шанс, что он таким станет и для VP, но у неё есть шансы выйти. По поводу BetBoom и Team Spirit, думаю, что для Spirit данный TI не будет провалом, а по BB есть мнение, что она сильно высоко не поднимется. Тут надо смотреть на игру, как они будут играть в целом. Можно отыграть круто группы, но слиться в плей-офф, можно и наоборот. Но в целом, скорее важее именно общий уровень игры. BB — тёмная лошадка.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Ранее VP и NaVi завершили выступление в первый игровой день Last Chance. Оба коллектива находятся на вершине турнирной таблицы групповой стадии.

Отборочные Last Chance на The International 11 проходят с 8 по 12 октября в Сингапуре. 12 команд разыгрывают две путёвки в основную стадию чемпионата, которая состоится с 15 по 30 октября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!