Maelstorm: чем Nix не угодил пёс Гуниной, не особо понятно

Профессиональный кастер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала высказался о конфликте стримера Александра Nix Левина и спортивного директора HellRaisers Марии inverno Гуниной.

Maelstorm не понял причину спора и решил поддержать Гунину:

Чем Nix не угодил пёс Гуниной? Не особо понятно. Прекрасно понимаю, за что спортивного директора HellRaisers не любят. Мария – дама очень резкая и за словом в карман не лезет. Однако вы понимаете, что она, по факту, реально, на данный момент, смогла собрать команду, которая дёрнула топ-1 прошлого сезона без шансов и идёт без поражений, показывая лучшую Dota 2; возможно, единственную хорошую Dota 2 в регулярке? Это учитывая постоянные проблемы Team Spirit в онлайне? Так и вот. Почему такой человек не может поставить свою собаку, которая чуть ли не маскот команды на загрузочный экран? Я вот своего хомяка тоже пихаю куда не попадя. А почему нет? Животные милые. Вроде особо никого не бесят, обычно? А самое главное, я не понял, почему мы не можем услышать фразу Гуниной в Dota 2? Вот фразу Korb3n вы бы послушали? А в чём между ними разница? Korb3n собрал состав Team Spirit, который выиграл The International. Мария этот HR, который идёт пока неплохо. Концептуально разница только в результате. На данный момент HR не то чтобы стыдную игру показывает.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, спор начался 23 марта, когда Nix раскритиковал новый загрузочный экран от HellRaisers. На картине изображена собака Марии inverno Гуниной. Популярный стример не понял мотивов спортивного директора HellRaisers. В ответ Гунина также жёстко раскритиковала бывшего киберспортсмена, условно назвав популярного стримера животным.

Ранее комментатор Рустам Adekvat Мавлютов в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на матч Nigma Galaxy – Ooredoo Thunders на DPC 2023 для Западной Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!