Maelstorm: ATF станет игроком ex-Ooredoo Thunders

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов в личном Telegram-канале сообщил, что Аммар ATF Ассаф присоединиться к коллективу Айбека Naive- Токаева.

Отметим, что бывший игрок Nigma Galaxy уже сыграл за данный коллектив в рамках European Pro League Season 8.

  • Айбек Naive- Токаев;
  • Тонни No!ob Ассаф;
  • Аммар ATF Ассаф;
  • Олег Kaori Медведок;
  • Аммар Omar Мураби.

3 ноября, после The International 2022, ATF покинул стартовый ростер OG. Игрок находился в инактиве месяц. 7 декабря 2022 года Nigma Galaxy в своих социальных сетях сообщила об изменении в составе по Dota 2. ATF пришёл на место Амера Miracle- аль-Баркави. В OG его заменил Дмитрий DM Дорохин, выступавший за Virtus.pro. Первым об этом трансфере сообщил Cybersport.Metaratings.ru.

Перед стартом DreamLeague Season 19 Ассафа перевели в запас, а Miracle- стал стендином команды. 12 апреля Nigma Galaxy завершила выступление в рамках DreamLeague Season 19 на седьмой строчке в группе B. Коллектив покинул турнир, заняв 13-14 место и заработав 15 тысяч долларов призовых. После этого в социальных сетях Nigma Galaxy вновь перевела Miracle- в инактив.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

META
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!