M0NESY: я всегда мотивирован, готов играть по 200 часов две недели

Снайпер состава G2 по CS:GO Илья m0NESY Осипов в послематчевом интервью организаторам чемпионата BLAST Premier: Fall Final 2022 высказался о победе над Fluxo.

Киберспортсмен рассказал, чем он занимался во время и после IEM Rio Major 2022, который прошёл в Бразилии, а также поделился впечатлениями от психолога команды:

На Mirage была близкая игра, на Dust2 был сноубол. На Mirage у нас было пару ошибок, но, в общем, карта выдалась хорошая. [В стартовом матче против Liquid] Был хаос в коммуникации, было сложно. На второй карте мы проиграли несколько ключевых раундов в ситуациях 5х3 и 4х3. В перерыве, из-за пропуска бразильского мейджора, я тренировался, учился быть сильнее. Навестил семью, а потом приступил к тренировкам. Я всегда хочу играть. Я всегда мотивирован. Готов играть по 200 часов две недели. Наш тренер-психолог невероятен. Иногда я не понимаю некоторые слова. Это мой первый англоязычный психолог. Для него это родной язык. Мне иногда сложно понять что-то, но всегда переспрашиваю.

Илья m0NESY Осипов

Ранее G2 обыграла Fluxo со счётом 2:0. 25 ноября в 17:30 по московскому времени состав m0NESY сразится с Heroic за выход в полуфинал плей-офф.

BLAST Premier: Fall Final 2022 проходит с 23 по 27 ноября в Копенгагене, Дания. Восемь команд разыграют 425 тысяч долларов призовых и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!